| 賃料 | 48,400 円(税込) |
|---|---|
| 管理費 | 管理費4,400円 |
| 面積 | 41.45u (12.54坪) |
| 坪単価 | 3,860円 管理費共益費込み坪単価4,211円 |
| 住所 | 札幌市西区山の手7条7丁目 |
| 交通 |
地下鉄東西線「発寒南」徒歩15分 JRバス「ふもと橋前」徒歩2分 |
| 敷金/礼金 | 礼金なし |
|---|---|
| 駐車場 | 有り 8,800円 近隣駐車場 (小型車専用)除雪料:3,000円(税別)(12月〜3月) |
| 構造/階 | 鉄骨 地上4階 / 空き階数 2階 |
| 完成 | 1990/11 完成 |
| 譲渡金 | - |
| 権利金 | - |
| 保証金 | - |
| 他の費用 | 24時間管理料 1,100円 |
| 引渡し予定 | 相談 |
| 取引態様 | 仲介 |
| 契約期間 | |
| 更新日 | 2026/05/06 |
| 設備等 | 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 |
| 特記事項 |
| 取り扱い | 不動産のスタート・葵地研(株) |
|---|---|
| 問合せコード | 254076 |
| TEL |
011-827-1275 電話で問い合わせ |
| mailで問合せ | |
| 住 所 | 札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 |
| 営業/定休 | 10:00〜19:00 年中無休 |
| 免許番号 | 石狩(4)第7493号 |
|
|
|---|
|
種別:貸事務所 貸店舗 住所:札幌市東区東苗穂8条3丁目 面積:41.3223u (12.5坪) 賃料: 55,000 円(税込) 共同給湯 共同トイレ 東苗穂8条3丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 住所:札幌市中央区南7条西2丁目 面積:41.9834u (12.7坪) 賃料: 71,500 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ エレベーター 南7条西2丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 住所:札幌市中央区南20条西9丁目 面積:50.36u (15.23坪) 賃料: 57,200 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 南20条西9丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸倉庫 住所:札幌市中央区南14条西18丁目 面積:46.8u (14.16坪) 賃料: 52,800 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 南14条西18丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸倉庫 住所:札幌市中央区宮の森3条7丁目 面積:36.54u (11.05坪) 賃料: 46,200 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 宮の森3条7丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸倉庫 住所:札幌市中央区南15条西7丁目 面積:38.19u (11.55坪) 賃料: 63,800 円(税込) 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 エレベーター 南15条西7丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸倉庫 住所:札幌市清田区清田4条3丁目 面積:48u (14.52坪) 賃料: 52,800 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 清田4条3丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 住所:札幌市白石区南郷通18丁目北 面積:43.92u (13.29坪) 賃料: 52,800 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 南郷通18丁目北テナント詳細 |
|
|
|
種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 住所:石狩郡当別町園生 面積:52.033u (15.74坪) 賃料: 71,500 円(税込) 当別町園生テナント詳細 |