| 賃料 | 39,600 円(税込) |
|---|---|
| 管理費 | |
| 面積 | 19.08u (5.77坪) |
| 坪単価 | 6,861円 管理費共益費込み坪単価6,861円 |
| 住所 | 札幌市北区新琴似7条2丁目 |
| 交通 |
地下鉄南北線「麻生」徒歩9分 JR学園都市線「新琴似駅」徒歩4分 |
| 敷金/礼金 | 礼金なし |
|---|---|
| 駐車場 | 無し |
| 構造/階 | 木造 地上2階 / 空き階数 1階 |
| 完成 | 1983/4 完成 |
| 譲渡金 | - |
| 権利金 | - |
| 保証金 | - |
| 他の費用 | 24時間管理料 1,100円 / 町内会費 300円 |
| 引渡し予定 | 相談 |
| 取引態様 | 仲介 |
| 契約期間 | |
| 更新日 | 2026/05/05 |
| 設備等 | 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 |
| 特記事項 |
| 取り扱い | 不動産のスタート・葵地研(株) |
|---|---|
| 問合せコード | 254815 |
| TEL |
011-827-1275 電話で問い合わせ |
| mailで問合せ | |
| 住 所 | 札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 |
| 営業/定休 | 10:00〜19:00 年中無休 |
| 免許番号 | 石狩(4)第7493号 |
|
|
|---|
|
種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 マンションタイプ 住所:小樽市色内1丁目 面積:24.07u (7.28坪) 賃料: 44,000 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 色内1丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 住所:小樽市花園1丁目 面積:32.3966u (9.8坪) 賃料: 88,000 円(税込) 個別トイレ 花園1丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:居抜き 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 住所:小樽市花園1丁目 面積:18.1818u (5.5坪) 賃料: 60,500 円(税込) 個別トイレ 花園1丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸倉庫 住所:小樽市新光4丁目 面積:28u (8.47坪) 賃料: 38,500 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 新光4丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:路面 貸事務所 貸店舗 住所:札幌市豊平区月寒東2条20丁目 面積:30.4462u (9.21坪) 賃料: 70,917 円(税込) 個別給湯 個別暖房 共同トイレ 月寒東2条20丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸倉庫 住所:札幌市中央区南5条西14丁目 面積:28.5u (8.62坪) 賃料: 31,900 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 南5条西14丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸倉庫 住所:札幌市中央区南9条西6丁目 面積:22.79u (6.89坪) 賃料: 35,200 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ エレベーター 南9条西6丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸倉庫 住所:札幌市中央区北4条西26丁目 面積:29.21u (8.84坪) 賃料: 49,500 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 北4条西26丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸倉庫 住所:札幌市中央区北1条西22丁目 面積:18.44u (5.58坪) 賃料: 33,000 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 エレベーター 北1条西22丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸倉庫 住所:札幌市中央区南6条東2丁目 面積:30.15u (9.12坪) 賃料: 44,000 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ エレベーター 南6条東2丁目テナント詳細 |