テナント 札幌テナント物件情報
テナント
-
小樽市花園2丁目
テナント種別:貸事務所 貸店舗 貸倉庫
賃料:
47,000 円(税込)
共益費:5,500円
面積:
8.99坪
<幹線道路沿い>3階も空きあり、駐車場1台空きありの2階テナント!!
図面あり 写真10枚
-
札幌市中央区北1条西19丁目
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
賃料:
140,800 円(税込)
共益費:27,500円
面積:
20.18坪
<地下鉄徒歩3分>リニューアル済みの綺麗なオフィステナント2階!!セキュリティ完備!!
図面あり 写真10枚
-
小樽市花園1丁目
テナント種別:路面 居抜き 貸店舗
賃料:
49,500 円(税込)
面積:
14坪
<スナック居抜き>2階も契約外ですがスペースあり、繁華街のスナック居抜き!!
図面あり 写真10枚
-
札幌市北区北23条西9丁目
テナント種別:貸事務所 マンションタイプ
賃料:
60,500 円(税込)
管理費:5,500円
面積:
15.25坪
★敷金、礼金なし・インターネット無料・駐車場契約可・周辺に商業施設も多い恵まれた環境・地下鉄北24条駅徒歩圏内・外国人契約可
図面あり 写真10枚
-
札幌市北区篠路町拓北162
テナント種別:貸土地
賃料:
198,000 円(税込)
面積:
325.79坪
★道道112号線沿い・JR学園都市線「あいの里公園」駅徒歩6分の好立地の325坪・駐車20台以上可能・諸条件相談可能
図面あり 写真10枚
-
札幌市中央区南3条東1丁目
テナント種別:貸事務所 貸店舗
賃料:
53,900 円(税込)
面積:
2.3坪
札幌シェアNo.1の次世代型オフィス「SKY-OFFICE」 インターネット無料! 会議室はオフィスと分離し賃料削減!
SAKURA-E1:D室の詳細はこちら ⇒https://sky-office.jp/space/sakura-e1/
図面あり 写真10枚
-
札幌市白石区南郷通10丁目南
テナント種別:貸事務所 貸倉庫 マンションタイプ
賃料:
22,000 円(税込)
共益費:3,300円
面積:
4.84坪
<事務所可能、駐車場あり>アパート1階のワンルーム、事務所倉庫可能です。
図面あり 写真10枚
-
札幌市西区山の手2条7丁目
テナント種別:貸事務所 マンションタイプ
賃料:
39,000 円(税込)
管理費:4,000円
面積:
15.4坪
★山の手通り沿い・敷金、礼金なし・駐車場あり・新規事業者向き
図面あり 写真10枚
-
札幌市中央区南3条東1丁目
テナント種別:貸事務所 貸店舗
賃料:
62,700 円(税込)
面積:
3.2坪
札幌シェアNo.1の次世代型オフィス「SKY-OFFICE」です!会議室や複合機はシェアしてオフィスと分離し、「適正な広さ」で賃料削減! さらにインターネット無料! 24時間安心セキュリティー!
SAKURA-E1:G室の詳細はこちら ⇒https://sky-office.jp/space/sakura-e1/
図面あり 写真10枚
-
札幌市豊平区美園3条7丁目
テナント種別:貸事務所 貸店舗
賃料:
110,000 円(税込)
面積:
16.64坪
★2条線通り沿いの1階・駐車場1台無料・リフォーム済でとっても綺麗な室内・冬場の暖房費のみ40%OFFで光熱費もお得・上階は住居階
図面あり 写真10枚