テナント 札幌テナント物件情報
テナント
-
札幌市豊平区月寒東2条3丁目
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
賃料:
49,500 円(税込)
管理費:2,200円
面積:
13.33坪
◎1階です!☆★ネット無料♪☆★エアコン・ウォシュレット付き!◆オートロック! ≪北野通・白石中の島通近く!≫
図面あり 写真10枚
-
札幌市豊平区中の島1条10丁目
テナント種別:貸事務所
賃料:
110,000 円(税込)
管理費:5,500円
面積:
17.73坪
≪近隣にコンビニやドラックストア等あります!≫
図面あり 写真10枚
-
札幌市豊平区月寒東3条16丁目
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
賃料:
155,001 円(税込)
面積:
32.16坪
≪向ヶ丘通沿いの路面店舗付き戸建!≫【無料駐車場2台付!】
図面あり 写真10枚
-
札幌市豊平区美園7条3丁目
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
賃料:
55,000 円(税込)
管理費:3,300円
面積:
10.38坪
≪地下鉄「美園」駅徒歩4分の好立地!≫エアコン付き!◇デザイナーズ
図面あり 写真10枚
-
札幌市豊平区美園7条7丁目
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
賃料:
330,000 円(税込)
面積:
27.79坪
◎新築1階路面店!事務所・軽飲食店可!スケルトン渡し!≪地下鉄「美園」駅徒歩1分の好立地!環状通沿いです!≫
図面あり 写真10枚
-
小樽市色内1丁目
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫 マンションタイプ
賃料:
44,000 円(税込)
面積:
7.28坪
<業種は相談>1階のワンルーム、駐車場はありません・・ 倉庫向きです!!
図面あり 写真9枚
-
札幌市豊平区月寒東2条20丁目
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
賃料:
70,917 円(税込)
面積:
9.21坪
福住エリア路面店!駐車場店舗前敷地分(縦列4台程度)無料!条件・業種ご相談ください。
図面あり 写真9枚
-
江別市角山
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
賃料:
132,000 円(税込)
面積:
15.1坪
駐車場は2台(軽自動車縦列なら4台可能)、プレハブの事務所物件!!
図面あり 写真9枚 新着!
-
札幌市中央区南6条西3丁目
テナント種別:居抜き 貸店舗
賃料:
227,700 円(税込)
共益費:29,808円
面積:
13.8坪
すすきの新規リース店舗!!ワインバー向き物件!什器は業種に合わせて設置になります!条件等ご相談下さい!
図面あり 写真9枚
-
北広島市大曲中央2丁目
テナント種別:貸店舗
賃料:
165,000 円(税込)
共益費:11,000円
面積:
54.19坪
北広島大曲エリア大曲中央通沿い店舗事務所物件!以前は生命保険会社の事務所が入店しておりました。業種等ご相談ください!
図面あり 写真9枚