テナント 札幌テナント物件情報
テナント
-
札幌市東区北39条東14丁目
テナント種別:貸事務所
賃料:
99,000 円(税込)
面積:
9.22坪
★SW栄町徒歩8分の好立地物件です!諸条件ご相談ください!
図面あり 写真9枚
-
札幌市東区中沼西5条2丁目
テナント種別:路面 貸倉庫
賃料:
220,000 円(税込)
面積:
44.3坪
<建物前面に駐車可能>1階22坪、2階22坪の倉庫物件!!
図面あり 写真9枚
-
札幌市白石区東札幌2条6丁目
テナント種別:貸事務所 貸店舗 貸倉庫 マンションタイプ
賃料:
165,000 円(税込)
面積:
25.5坪
<地下鉄白石駅直結>3階テナント!!
図面なし 写真10枚
-
札幌市西区山の手3条4丁目
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
賃料:
110,000 円(税込)
面積:
15.43坪
★琴似・栄町通り沿いの1階路面店舗・床上げをしてるので美容室などに最適です
図面なし 写真10枚
-
札幌市東区北19条東16丁目
テナント種別:貸事務所 マンションタイプ
賃料:
45,001 円(税込)
管理費:5,500円
面積:
12.74坪
★敷金、礼金ナシ・ネット使用料不要・駐車場は冬でも安心のピロティタイプ・ペット可(礼金1ヶ月分)
図面あり 写真9枚
-
札幌市東区中沼町
テナント種別:路面 貸倉庫 貸土地
賃料:
121,000 円(税込)
面積:
30坪
【賃料ダウン】【東区中沼町】【当社管理物件】保管倉庫・軽作業倉庫です。業種等はお問い合わせください。電気の使用は可能です。※道路の開発予定の道路用地がございます。※上水の引き込み相談可【賃料UP】
図面なし 写真10枚
-
札幌市中央区南1条西13丁目
テナント種別:貸事務所 貸店舗
賃料:
62,700 円(税込)
面積:
3.3坪
札幌シェアNo.1の次世代型オフィス「SKYオフィス」です! 会議室や複合機はシェアしてオフィスと分離し、「適正な広さ」で賃料削減! さらにインターネット無料! 24時間安心セキュリティー!
SAKURA-W13:L室の詳細はこちら ⇒https://sky-office.jp/sakura_w13/
図面あり 写真9枚
-
岩見沢市二条西1丁目
テナント種別:居抜き 貸店舗
賃料:
77,000 円(税込)
面積:
28.17坪
<岩見沢駅徒歩5分>飲食居抜きテナント、2階出ました!!
図面あり 写真9枚
-
札幌市北区北10条西1丁目
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
賃料:
287,144 円(税込)
管理費:88,352円
面積:
20.09坪
★SWさっぽろ徒歩5分の好立地物件です!諸条件ご相談下さい!
図面あり 写真9枚
-
札幌市東区北23条東12丁目
テナント種別:貸事務所
賃料:
71,500 円(税込)
面積:
14.27坪
☆SW元町徒歩5分の好立地物件です!諸条件ご相談ください!
図面なし 写真10枚