テナント 札幌テナント物件情報
テナント
-
札幌市白石区本通3丁目北
テナント種別:路面 居抜き 貸事務所 貸倉庫
賃料:
1,430,000 円(税込)
面積:
329.29坪
【白石区/本通エリア】12号線至近の大型1棟貸し物件です!!駐車場は縦列8台つき!!別途費用で10台増やすことも可能です!原状回復義務なし!エアコンなども残置物であります!まずはお問合せ下さい!!有 無料車で縦列2台×4列=8台分(車庫・バイク庫・駐輪場)。 ※別途11,000円/月で青空10台まで対応可能。 別途来客者向け駐車場8台分あり 無料
図面なし 写真10枚
-
札幌市北区新琴似町
テナント種別:路面 貸倉庫 貸土地
賃料:
353,430 円(税込)
面積:
119坪
【専任募集】【北区新琴似エリア】北区新琴似町にお勧めの倉庫物件の募集です。119坪の広い倉庫です。 共用区画に水道 トイレ使用可能です。管理の行き届いた物件です。おすすめです。
図面なし 写真10枚
-
札幌市白石区中央2条1丁目
テナント種別:貸事務所 貸店舗
賃料:
55,000 円(税込)
面積:
14.82坪
【札幌市白石中央エリア】 国道12号線沿いに面する 格安事務所物件です。駐車場も確保できます。空き予定が出ました。 業種、諸費用なんでもご相談ください。
図面なし 写真10枚
-
札幌市白石区東札幌3条6丁目
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
賃料:
990,000 円(税込)
面積:
103.84坪
【白石区/地下鉄白石駅エリア】地下鉄白石駅目の前の大型路面店舗103坪ご内覧も可能となっております。 当社店舗横の仲介店舗ですのですぐに内覧ご対応できます。お問い合わせください。隣がコンビニでお勧めです。
図面なし 写真10枚
-
石狩市樽川
テナント種別:
賃料:
450,000 円(税込)
面積:
900坪
【整地済み】【国道337号線面した土地】約900坪の整地済みの貸土地です。業種・条件等はご相談ください。 車両置場・土場にご検討ください。
図面なし 写真10枚
-
空知郡南幌町
テナント種別:路面 貸倉庫 貸土地
賃料:
110,000 円(税込)
面積:
55.76坪
南幌町の工業団地内にある 貸倉庫物件です。水道等の引き込みはなく保管倉庫としての募集です。 業種・使用用途に関してはご相談ください。格安の保管倉庫にります。
図面なし 写真10枚
-
札幌市白石区南郷通18丁目北
テナント種別:路面 貸事務所
賃料:
220,000 円(税込)
面積:
44.84坪
【東西線南郷18丁目駅徒歩圏内】車庫+外駐車場 4台分賃料に込みです。縦列16,500円で増やすことができます。LDK22×和室6×洋室6×洋室12.8×洋室7.5です。1階車庫2階3階が戸建タイプの1棟貸しです。お問い合わせください。
図面なし 写真10枚
-
札幌市中央区南8条西10丁目
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
賃料:
330,000 円(税込)
面積:
67.22坪
【中央区】石山通付近の67坪1戸建てです。幅広い業種で相談可能。暖房・トイレ2か所・温水便座・照明・給湯器等設備は残置物です。横幅255cmの駐車スペース有。諸条件ご相談ください!
図面なし 写真10枚
-
札幌市手稲区手稲前田
テナント種別:路面 貸倉庫 貸土地
賃料:
198,000 円(税込)
面積:
35坪
【手稲区/手稲前田エリア】【弊社専任】手稲前田倉庫35坪・土地59.5坪募集です。天井高もあり車両10台以上停車できます。業種幅広く募集しています!業種等ご相談下さい
図面なし 写真10枚
-
札幌市豊平区中の島2条3丁目
テナント種別:貸事務所 貸店舗
賃料:
291,500 円(税込)
面積:
29.34坪
【スケルトンにしました!】【豊平区/中の島エリア】地下鉄/中の島駅徒歩圏内です!中の島通沿いで視認性もバツグン!近隣には郵便局・銀行ATM・スーパーがあり便利です。業種、諸費用なんでもご相談ください。
図面なし 写真10枚