テナント 札幌テナント物件情報
テナント
-
岩見沢市中幌向町
テナント種別:大型店舗 貸倉庫
賃料:
165,000 円(税込)
面積:
665坪
<土地は665坪>倉庫3棟、住居、トラクターもついた大型倉庫、住居としても可能!!
図面なし 写真9枚
-
札幌市白石区東札幌3条6丁目
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
賃料:
501,600 円(税込)
共益費:44,000円
面積:
48坪
地下鉄白石駅徒歩1分。環状線と南郷通交差点近く。
図面あり 写真8枚
-
札幌市清田区清田2条3丁目
テナント種別:貸事務所
賃料:
440,000 円(税込)
面積:
93.62坪
☆大型車庫・大型屋根付き駐車場付きの事務所(事務所部分は90.72u)☆駐車場の台数ご相談ください☆
図面あり 写真8枚
-
札幌市北区北26条西5丁目
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
賃料:
42,900 円(税込)
管理費:4,400円
面積:
9.13坪
☆★ネットWI-FI無料♪(建物で1GB)★☆オートロック・防犯カメラ・宅配BOX・ウォシュレット・ケーブルTV等設備充実!
図面あり 写真8枚
-
札幌市北区北14条西1丁目
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
賃料:
40,700 円(税込)
面積:
7.19坪
☆★ネットWI-FI無料♪★☆≪札幌駅徒歩圏!≫ガス低額プラン!
図面あり 写真8枚
-
札幌市北区北35条西9丁目
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
賃料:
39,600 円(税込)
管理費:2,200円
面積:
11.37坪
ウォシュレット付き!≪近隣に大型駐車場のある複合商業施設(ドラックストア・家電量販店・ゲオ等)あります!≫
図面あり 写真8枚
-
札幌市北区新川5条5丁目
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
賃料:
198,000 円(税込)
面積:
25.7坪
≪新道沿いの1階路面店!≫【無料駐車場車庫1台付!】
図面あり 写真8枚
-
千歳市清水町2丁目
テナント種別:居抜き 貸店舗
賃料:
55,000 円(税込)
面積:
4.8坪
<JR徒歩13分>カウンターのみのバー、スナック居抜き!!他にも空室あり!!
図面あり 写真8枚
-
札幌市北区新琴似7条16丁目
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗 貸倉庫
賃料:
77,000 円(税込)
面積:
4.76坪
◎1階です!【無料駐車場1台付!】◇コンビニ隣!
図面あり 写真8枚
-
札幌市東区中沼西5条2丁目
テナント種別:路面 貸倉庫
賃料:
220,000 円(税込)
面積:
44.32坪
【東区中沼西エリア】2階建ての貸倉庫です。1階22.16坪2階22.16坪敷地に駐車場は確保できます。延べ床面積約44坪の貸倉庫。造作は全て残置物です。建物前面に駐車場有り・駐車料金無料。保証会社必須。保険にご加入いただきます。※建物登記無し※住宅街の為大きな音が出る業種はNG
図面なし 写真10枚