テナント 札幌テナント物件情報
テナント
-
札幌市清田区平岡3条3丁目
テナント種別:貸事務所 貸倉庫
賃料:
55,000 円(税込)
面積:
11.73坪
【無料駐車場(車庫)1台付!】≪北野通近く!近隣に大型駐車場のあるスーパーやコンビニあります!≫
図面あり 写真4枚
-
札幌市北区北34条西3丁目
テナント種別:貸事務所 貸店舗
賃料:
44,000 円(税込)
管理費:3,500円
面積:
7.4坪
≪地下鉄「北34条」駅徒歩2分の好立地!≫※短期などその他条件ご相談ください。
図面あり 写真4枚
-
札幌市東区北24条東1丁目
テナント種別:貸事務所
賃料:
291,500 円(税込)
面積:
53坪
東区 北24条通に面したビルです。業種・初期費用等何でも相談して下さい。
図面なし 写真5枚
-
札幌市手稲区手稲山口
テナント種別:貸土地
賃料:
60,000 円(税込)
面積:
200.26坪
【手稲山口貸土地】手稲山口に貸地の募集です!総面積12248?、200坪以上からの貸出です。位置についてはお問い合わせください。
図面なし 写真5枚
-
石狩市樽川3条1丁目
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
賃料:
118,800 円(税込)
面積:
17.64坪
【石狩/樽川エリア】石狩手稲通に面する角地物件!1階路面店の空き予定が出ました!駐車場裏手3台込み! 業種、初期費用等なんでもご相談ください!
図面なし 写真5枚
-
札幌市北区北40条西4丁目
テナント種別:貸事務所 貸店舗
賃料:
165,000 円(税込)
面積:
14.64坪
【北区/麻生エリア】〈賃料減額!〉地下鉄 南北線 麻生 徒歩1分!駅近事務所向け物件です!エレベーター付き、エアコン完備!テナント内部に水周り無しです!業種相談可能です!お問合せ下さい!
図面なし 写真5枚
-
札幌市南区川沿11条2丁目
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
賃料:
220,000 円(税込)
面積:
30坪
【南区/川沿エリア】川沿のLUCKY最寄りの一階路面店です!内装済み 駐車場3台込 追加の場合は要相談 バス停も近く視認性もバッチリ!!事務所・店舗に最適です!!業種・諸条件お気軽にお問合せ下さい!
図面なし 写真5枚
-
札幌市東区北44条東15丁目
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
賃料:
132,000 円(税込)
面積:
13.48坪
【東区/栄町エリア】東豊線 栄町駅徒歩圏内の 1階路面店です。 交通量の多い通りに面しています。前面駐車場も確保できます。 業種、諸費用なんでもご相談ください。
図面なし 写真5枚
-
札幌市厚別区大谷地東2丁目
テナント種別:貸事務所
賃料:
115,500 円(税込)
面積:
14.5坪
南郷通沿いにある物件です! 地下鉄東西線「大谷地」駅から徒歩4分です! 業種等なんでもご相談下さい!
図面なし 写真5枚
-
札幌市南区澄川4条2丁目
テナント種別:貸事務所 貸店舗
賃料:
660,000 円(税込)
共益費:16,500円
面積:
44.65坪
地下鉄 澄川駅 徒歩1分。約44.6坪の駅前テナント登場! ビルには学習塾、美容室、飲食店などが入居中のため、類似業態はNGになります。 美容サロンやダイエットGYM、脱毛サロンなどにおススメです。 南区澄川エリアおすすめのエリアです。
図面なし 写真5枚