|
|
| この物件の全ての写真、詳細情報を印刷します |
青葉町8丁目 貸し土地
この物件は (株)アカマ不動産 011-799-4834まで
「札幌テナント探しで、問合せコード 254823を見た」とお問合せください。
幹線道路すぐ、住宅街の貸地物件!!駐車場、資材置き場向き・・
賃料
41,800 円
管理費
面積
94.5453u (28.6坪)
坪単価
1,462円 管理費共益費込み坪単価1,462円
住所
札幌市厚別区青葉町8丁目
交通
地下鉄東西線「新さっぽろ」徒歩分
敷金/礼金
3ヶ月分 礼金なし
契約期間
1年
更新日
2026/05/06
設備等
特記事項
| 取り扱い |
(株)アカマ不動産 |
| 問合せコード |
254823 |
| TEL |
011-799-4834 |
| Mail |
info@akamafudousan.com
|
| 住 所 |
札幌市白石区北郷8条7丁目2-3
|
| 営業/定休 |
7:00〜19:00 日曜・祭日 |
| 免許番号 |
石狩(1)第8224号 |