|
|
| この物件の全ての写真、詳細情報を印刷します |
南8条西12丁目 路面 貸事務所 貸し店舗
この物件は (株)エムズ テナント事業部 011-867-6667まで
「札幌テナント探しで、問合せコード 254943を見た」とお問合せください。
【中央区・石山通りエリア】 札幌市軌道線・西線9条旭山公園通り徒歩5分です。 リホーム済のきれいな物件となります!! 業種・諸費用等お気軽にご相談ください。
賃料
200,000 円
管理費
管理費0円共益費0円
面積
67.91u (20.54坪)
坪単価
9,736円 管理費共益費込み坪単価9,736円
住所
札幌市中央区南8条西12丁目
交通
路面電車「西線9条旭山公園通」徒歩5分
路面電車「西線6条」徒歩6分
敷金/礼金
600,000円 礼金1.1ヶ月分
駐車場
有り
構造/階
木造 地上0階 / 空き階数 1階
完成
/ 完成
譲渡金
-
権利金
0円
保証金
0円
他の費用
0円 / 0円
引渡し予定
即入居可
取引態様
仲介
契約期間
0年
更新日
2026/05/12
設備等
電気
特記事項
募集条件:店舗、事務所
| 取り扱い |
(株)エムズ テナント事業部 |
| 問合せコード |
254943 |
| TEL |
011-867-6667 |
| Mail |
ms-tenant@ms-sapporo.com
|
| 住 所 |
札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1
|
| 営業/定休 |
10:00〜19:00 年中無休 |
| 免許番号 |
石狩(3)6814号 |