検索条件を変更する
検索条件を保存 1976 件 >> 51/198
prev1...49 50 5152 53 ...198 next
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 大谷地東4丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗
コメント:【地下鉄 大谷駅 徒歩4分】【地下鉄 ひばりが丘駅 徒歩圏内】 人気のエリアの募集です。 その他詳細につきましてはお問合せください。 経験豊富なスタッフが丁寧に対応致します
住所: 札幌市厚別区大谷地東4丁目 交通: 地下鉄「大谷地」 徒歩4分
貸事務所 貸店舗 賃料: 157,300 円(税込) 共益費:13,310円 坪単価7,151円 管共込み坪単価7,756円
面積: 72.72u 22坪 敷金: 429,000円
構造: S(鉄骨造) 地上3階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 11,000円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 菊水上町3条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸店舗
コメント:【南7条米里通り沿い】【札幌市白石区菊水エリア】 1階路面店に空き予定が出ました。 駐車場、確保できます。 業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 札幌市白石区菊水上町3条3丁目 交通: 地下鉄「東札幌」 徒歩18分
路面 貸店舗 賃料: 77,000 円(税込) 坪単価5,663円 管共込み坪単価5,663円
面積: 44.95u 13.6坪 敷金: 140,000円
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上3階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 11,000円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 字泉川の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 居抜き 貸店舗
コメント:【虻田郡/留寿都村エリア】〈ルスツリゾート最寄!!〉今話題のルスツエリアに、物販と飲食店が複合した1棟貸し物件が募集開始しました!駐車場50台確保可能!バス駐車場もあります!業種・諸条件ご相談応じます!お問合せ下さい!
住所: 虻田郡留寿都村字泉川 交通: JR「上野幌」 徒歩0分
路面 居抜き 貸店舗 賃料: 2,420,000 円(税込) 坪単価8,751円 管共込み坪単価8,751円
面積: 914.23u 276.56坪 敷金:
構造: RC(鉄筋コンクリー 地上2階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 大曲工業団地1丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所
コメント:【北広島工業団地内!!】北広島にある事務所区画です。駐車場の必要台数等はご相談ください。 敷地は広くございます。使用用途等もご相談ください。駐車場5台込みで 6台目以降は3,000円(税別)大型車両は10,000円(税別)で駐車可能です。
住所: 北広島市大曲工業団地1丁目 交通: JR「白石」 徒歩0分
貸事務所 賃料: 126,500 円(税込) 坪単価6,013円 管共込み坪単価6,013円
面積: 69.55u 21.04坪 敷金: 345,000円
構造: S(鉄骨造) 地上0階 / 空き階数 0 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 東札幌3条5丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:【白石区/東札幌エリア】地下鉄白石駅 徒歩圏内 南郷通沿い路面店に空きが出ました!!美容室居抜物件です!!業種・条件等何でもご相談下さい!基本、現状引渡し(一部内装負担やFRでの補填など相談可能)!!エアコン・造作棚・シャワートイレ等残置物となります(撤去希望時要相談)★飲食業・医療系不可
住所: 札幌市白石区東札幌3条5丁目 交通: 地下鉄「白石」 徒歩4分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 214,500 円(税込) 坪単価10,718円 管共込み坪単価10,718円
面積: 66.16u 20.01坪 敷金: 585,000円
構造: SRC(鉄骨鉄筋コン 地上10階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り 11,000円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 南4条西18丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:【札幌市中央区エリア】 軽自動車限定の無料駐車場1台込み。 地下鉄 東西線 西18丁目エリア 徒歩圏内。 業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 札幌市中央区南4条西18丁目 交通: 路面電車「西線6条」 徒歩6分
路面 貸事務所 貸店舗 賃料: 220,000 円(税込) 共益費:40,000円 坪単価21,309円 管共込み坪単価25,183円
面積: 34.13u 10.32坪 敷金: 600,000円
構造: 木造一部鉄筋コンクリ 地上3階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 新琴似8条12丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸事務所 貸店舗 貸倉庫
コメント:【新琴似エリア】4番通りに面する建物の2回区画です。現状貸になるため 内装等は借主にて行う形です。事務所付倉庫としても。近隣に月極駐車場1台確保済み。(月額9,900円)業種お問い合わせください。
住所: 札幌市北区新琴似8条12丁目 交通: JR「新琴似」 徒歩21分
貸事務所 貸店舗 貸倉庫 賃料: 220,000 円(税込) 坪単価6,061円 管共込み坪単価6,061円
面積: 120u 36.3坪 敷金: 200,000円
礼金1ヶ月分
構造: S(鉄骨造) 地上0階 / 空き階数 2 階
駐車場: 有り 9,900円
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 中沼町の
テナントを詳しく見る
テナント種別:貸土地
コメント:【東区/中沼町・モエレ沼公園エリア】368坪貸土地の募集です。除草・簡易整地実施予定。分割の相談も可能です。リサイクル関連・遺品整理・タイヤ保管業不可です。お問い合わせお待ちしております!
住所: 札幌市東区中沼町 交通: JR「あいの里公園」 徒歩43分
貸土地 賃料: 147,000 円(税込) 坪単価399円 管共込み坪単価399円
面積: 1216.99u 368.14坪 敷金: 294,000円
構造: 地上0階 / 空き階数 0 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 藤野6条4丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸事務所
コメント:【南区藤野エリア】 戸建ての募集です。無料駐車場3台ついてます。 業種、諸費用なんでもご相談ください。
住所: 札幌市南区藤野6条4丁目 交通: JR「上野幌」 徒歩0分
路面 貸事務所 賃料: 85,800 円(税込) 坪単価2,615円 管共込み坪単価2,615円
面積: 108.47u 32.81坪 敷金: 234,000円
構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
   比較リストに追加 比較リストを表示     メールで問い合わせ 清田2条3丁目の
テナントを詳しく見る
テナント種別:路面 貸倉庫 貸土地
コメント:【清田区エリア】事務所倉庫募集です。事務所部分 90.72?(27.44坪)  倉庫・車庫109.34?(33.07坪)高さ約5mあり 電動シャッター付 屋根付きの車庫(33.07坪)も一区画使用可能です。駐車場の使用敷地については別途料金で相談可能です。諸条件等お問い合わせください。
住所: 札幌市清田区清田2条3丁目 交通: 地下鉄「南郷18丁目」 徒歩41分
路面 貸倉庫 貸土地 賃料: 440,000 円(税込) 坪単価4,700円 管共込み坪単価4,700円
面積: 309.48u 93.62坪 敷金: 800,000円
構造: S(鉄骨造) 地上0階 / 空き階数 0 階
駐車場: 有り
問い合わせ先:(株)エムズ テナント事業部 住所:札幌市白石区東札幌3条6丁目1-1 電話:011-867-6667
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼
prev1...49 50 5152 53 ...198 next