| 検索条件を変更する | 検索条件を保存 | 1972 件 >> 84/198 |
|---|
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
東茨戸の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸土地
コメント:<約100坪>少し奥まった立地ですが道路沿いの貸地!! |
|||
| 住所: 札幌市北区東茨戸 | 交通: 中央バス「東茨戸」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 88,000 円(税込) 坪単価926円 管共込み坪単価926円 | ||
| 面積: 314.049u 95坪 | 敷金: | ||
| 構造: 地上階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)アカマ不動産 住所:札幌市白石区北郷8条7丁目2-3 電話:011-799-4834 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北14条西1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:<南北線、東豊線のダブルアクセス>テレワークやちょっとした事務所に最適。 |
|||
| 住所: 札幌市北区北14条西1丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北12条」 徒歩8分 | ||
|
|
賃料: 49,192 円(税込) 坪単価7,150円 管共込み坪単価7,150円 | ||
| 面積: 22.7438u 6.88坪 | 敷金: 1ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上5階 / 空き階数 3 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 共同給湯 個別冷房 個別暖房 共同トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南5条東3丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★SW豊水すすきの徒歩6分の好立地物件です。36号線にも近く、お勧めです!! |
|||
| 住所: 札幌市中央区南5条東3丁目 | 交通: 地下鉄東豊線「豊水すすきの」 徒歩6分 | ||
|
|
賃料: 203,704 円(税込) 坪単価13,068円 管共込み坪単価13,068円 | ||
| 面積: 51.53u 15.59坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地下1階 地上14階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 19,800円 | |||
| 設備: オートロック・コインランドリー・フィットネスルーム 共同給湯 共同冷房 共同暖房 共同トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北1条西21丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:★☆北1条通りに近く、きれいでおしゃれなテナントです。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区北1条西21丁目 | 交通: 地下鉄東西線「西18丁目」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 156,750 円(税込) 坪単価14,539円 管共込み坪単価14,539円 | ||
| 面積: 35.64u 10.78坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄筋 地上10階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: コインランドリー・オートロック・ペット足洗い場 個別給湯 個別暖房 個別トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
新琴似12条6丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント:★新琴似6番通り沿いの1階路面店舗・新琴似北小学校近く・駐車場1台無料 |
|||
| 住所: 札幌市北区新琴似12条6丁目 | 交通: 中央バス「新琴似12条6丁目」 徒歩1分 | ||
|
|
賃料: 130,900 円(税込) 坪単価9,284円 管共込み坪単価9,284円 | ||
| 面積: 46.8u 14.1坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上2階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 1台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:ビッググループ麻生南口店・(有)アクトプラス 住所:札幌市北区北38条西4丁目1-15 電話:011-708-3333 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
南10条西20丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所
コメント:★西20丁目通り沿いの1階路面店舗・駐車場2台無料・エアコン設置可能。 |
|||
| 住所: 札幌市中央区南10条西20丁目 | 交通: JRバス「南11条西20丁目」 徒歩分 | ||
|
|
賃料: 236,500 円(税込) 管理費:80,400円 坪単価11,837円 管共込み坪単価15,861円 | ||
| 面積: 66.04u 19.98坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 木造 地上階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 2台可 3台目以降19,800円(税込み) | |||
| 設備: 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北28条西13丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★ペット可の希少な事務所です!諸条件ご相談ください! |
|||
| 住所: 札幌市北区北28条西13丁目 | 交通: JR学園都市線「新川駅」 徒歩5分 | ||
|
|
賃料: 275,000 円(税込) 坪単価5,142円 管共込み坪単価5,142円 | ||
| 面積: 176.78u 53.48坪 | 敷金: | ||
| 構造: 地上3階 / 空き階数 階 | |||
| 駐車場: 有り | |||
| 設備: 個別給湯 個別トイレ | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
新琴似1条2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸事務所
コメント:★新川通り沿い・駐車場1台無料・オール電化ペット可3LDK・敷金、礼金無しで初期費用が軽減・駐車場はロードヒーティング付き・外国籍の方も契約OK |
|||
| 住所: 札幌市北区新琴似1条2丁目 | 交通: JR学園都市線「新川駅」 徒歩9分 | ||
|
|
賃料: 79,200 円(税込) 管理費:3,300円 坪単価4,531円 管共込み坪単価4,720円 | ||
| 面積: 57.78u 17.48坪 | 敷金: 0ヶ月分 | ||
| 構造: 鉄骨 地下1階 地上3階 / 空き階数 2 階 | |||
| 駐車場: 有り 0円 1台可 | |||
| 設備: 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 24時間利用可 | |||
|
|
|||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
山の手3条1丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:貸店舗
コメント:★新築、SW琴似徒歩6分の好立地物件です!諸条件ご相談下さい! |
|||
| 住所: 札幌市西区山の手3条1丁目 | 交通: 地下鉄東西線「琴似」 徒歩6分 | ||
|
|
賃料: 302,500 円(税込) 坪単価12,794円 管共込み坪単価12,794円 | ||
| 面積: 78.16u 23.64坪 | 敷金: 3ヶ月分 | ||
| 構造: 地上5階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 無し | |||
| 設備: 個別給湯 個別トイレ エレベーター | |||
|
|
|||
| 問い合わせ先:(株)クイック 住所:札幌市中央区南8条西11丁目3-5 電話:011-532-0919 | |||
| 比較リストに追加 | 比較リストを表示 メールで問い合わせ |
北23条西2丁目の テナントを詳しく見る |
|
|---|---|---|---|
|
テナント種別:路面 貸事務所 貸店舗
コメント: ★西3丁目通り沿いの1階路面店舗・地下鉄南北線「北24条駅」3番出口まで徒歩2分・駐車場契約可 |
|||
| 住所: 札幌市北区北23条西2丁目 | 交通: 地下鉄南北線「北24条」 徒歩2分 | ||
|
|
賃料: 242,000 円(税込) 坪単価13,138円 管共込み坪単価13,138円 | ||
| 面積: 60.89u 18.42坪 | 敷金: 660,000円 | ||
| 構造: 鉄筋 地下1階 地上7階 / 空き階数 1 階 | |||
| 駐車場: 有り 11,000円 1台可 敷地内(青空) | |||
| 設備: 照明器具 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ | |||
|
|
|||
▼各物件の「□問い合わせ」にチェックをつけて▼