| 賃料 | 58,300 円(税込) |
|---|---|
| 管理費 | 管理費3,300円 |
| 面積 | 36.04u (10.9坪) |
| 坪単価 | 5,348円 管理費共益費込み坪単価5,650円 |
| 住所 | 札幌市中央区南15条西8丁目 |
| 交通 |
市電路面電車「行啓通」徒歩4分 市電路面電車「静修学園前」徒歩5分 地下鉄南北線「幌平橋」徒歩8分 |
| 敷金/礼金 | 礼金なし |
|---|---|
| 駐車場 | 有り 11,000円 |
| 構造/階 | 鉄筋 地上4階 / 空き階数 3階 |
| 完成 | 2003/3 完成 |
| 譲渡金 | - |
| 権利金 | - |
| 保証金 | - |
| 他の費用 | 24時間管理料 1,100円 |
| 引渡し予定 | 即入 |
| 取引態様 | 仲介 |
| 契約期間 | |
| 更新日 |
2026/05/12 |
| 設備等 | 駐車場利用者 ロードヒーティング料3,240円/月(12月〜3月) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 |
| 特記事項 |
| 取り扱い | 不動産のスタート・葵地研(株) |
|---|---|
| 問合せコード | 254937 |
| TEL |
011-827-1275 電話で問い合わせ |
| mailで問合せ | |
| 住 所 | 札幌市白石区菊水4条2丁目1-2 |
| 営業/定休 | 10:00〜19:00 年中無休 |
| 免許番号 | 石狩(4)第7493号 |
|
|
|---|
|
種別:貸事務所 貸店舗 住所:札幌市東区北36条東16丁目 面積:50.37u (15.24坪) 賃料: 107,800 円(税込) 電気・ガス・エアコン・照明・給湯(ガス)・給排水・トイレ 北36条東16丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:路面 貸事務所 貸店舗 住所:札幌市豊平区西岡4条7丁目 面積:32.23u (9.75坪) 賃料: 66,000 円(税込) 電気・ガス 西岡4条7丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 住所:札幌市中央区北4条西12丁目 面積:36.84u (11.14坪) 賃料: 106,700 円(税込) 電気・エアコン・照明 北4条西12丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸倉庫 住所:札幌市中央区南2条西9丁目 面積:34.69u (10.49坪) 賃料: 72,600 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ エレベーター 南2条西9丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸倉庫 住所:札幌市中央区南11条西21丁目 面積:46.8u (14.16坪) 賃料: 70,400 円(税込) 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 南11条西21丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸倉庫 住所:札幌市中央区南20条西8丁目 面積:49.66u (15.02坪) 賃料: 77,000 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 南20条西8丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸倉庫 住所:札幌市中央区南13条西14丁目 面積:44.65u (13.51坪) 賃料: 58,300 円(税込) 個別給湯 個別冷房 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 南13条西14丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸倉庫 住所:札幌市中央区北3条西17丁目 面積:34.85u (10.54坪) 賃料: 53,900 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 エレベーター 北3条西17丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸倉庫 住所:札幌市中央区南13条西13丁目 面積:42.93u (12.99坪) 賃料: 55,000 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 エレベーター 南13条西13丁目テナント詳細 |
|
|
|
種別:貸事務所 貸倉庫 住所:札幌市中央区南13条西14丁目 面積:44.65u (13.51坪) 賃料: 57,200 円(税込) 個別給湯 個別暖房 個別トイレ 光回線対応 南13条西14丁目テナント詳細 |